7 мая – День радио и работников всех отраслей связи

05 мая 2024

7 мая – День радио и работников всех отраслей связи

Уважаемые работники и ветераны отрасли связи!

Примите поздравления с профессиональным праздником!
Сегодня уже нельзя представить мир без современных средств связи и оперативного получения информации. Скорость и качество передачи информации приобретает все большее значение для развития экономики и общества. Эти поистине безграничные возможности появились благодаря изобретению нашего выдающегося российского ученого А.С.Попова в конце 19 века, которое кардинально изменило нашу жизнь, открыло дорогу стремительному прогрессу во многих сферах жизнедеятельности.
Достижения в области коммуникационных технологий обеспечивают профессионалы своего дела – специалисты отраслей связи. Благодаря их профессионализму, оперативности, мастерству у нас всегда есть возможность быть в курсе событий.
Выражаем искреннюю благодарность специалистам и ветеранам отрасли за добросовестный труд и ответственное отношение к своему делу.
Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи, успешной реализации всех профессиональных планов!

Мэр города Кедрового                    Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового            Л.В. Гоза